<%=Club.Nombre %>

Calendarios/Resultados


Todos los equipos


Jornada
Competición
Fecha / Hora
Lugar
Local Visitante
Liga 1  24/09/2023   -
  PEDREZUELA
DESCANSA Sénior
Liga 1  24/09/2023   19:00
  PEDREZUELA
Juvenil C.D.E ACAD FUT ALCOBENDAS "A" 0 - 10
Liga 2  01/10/2023   20:00
  SANSE-GABRIEL PEDREGAL 2
Juvenil JUVENTUD SANSE "D" 1 - 4
Amistoso 0  06/10/2023   18:30
  PEDREZUELA
Chupetín Fútbol 7 ALGETE
Liga 1  07/10/2023   09:00
  PEDREZUELA
Benjamín "C" A.D. LA CABRERA
Liga 1  07/10/2023   09:00
  PEDREZUELA
C.D. PEDREZUELA "A" Benjamín "B" 7 - 2
Liga 1  07/10/2023   09:00
  PEDREZUELA
Benjamín "A" C.D. PEDREZUELA "B" 7 - 2
Amistoso 0  07/10/2023   09:55
  ALCOBENDAS-FUENTELUCHA
TORNEO ALCOBENDAS Prebenjamín "A"
Amistoso 0  07/10/2023   09:55
  ALCOBENDAS-FUENTELUCHA
TORNEO ALCOBENDAS Prebenjamín "B"
Amistoso 0  07/10/2023   10:00
  VALDETORRES
Alevín "B" C.D. VALDETORRES
Liga 1  07/10/2023   11:15
  EL MOLAR
C.D MOLAR SPORT Cadete 3 - 0
Liga 1  07/10/2023   11:20
  SANSE-GABRIEL PEDREGAL 1 (DEHESA VIEJA)
C.D CARRANZA "A" Alevín "A" 7 - 6
Liga 1  07/10/2023   12:30
  KEKA VEGA-FORESTA 2
U.D. TRES CANTOS "A" Femenino 15 - 0
Liga 1  07/10/2023   13:15
  EL MOLAR
C.D. MOLAREÑO "B" Infantil "B" 2 - 2
Liga 1  07/10/2023   16:00
  EL MOLAR
C.D. MOLAREÑO "A" Infantil "A" 4 - 2
Liga 3  08/10/2023   18:15
  BUITRAGO H.A.
C.D. VILLA DE BUITRAGO Sénior 4 - 3
Liga 3  08/10/2023   19:00
  PEDREZUELA
Juvenil COLMENAR VIEJO "B" 2 - 5
Liga 2  14/10/2023   00:0
  PEDREZUELA
Infantil "B" DESCANSA
Liga 2  14/10/2023   18:00
  PEDREZUELA
Cadete U.D SAN AGUSTÍN DEL GUADALIX 4 - 4
Liga 2  15/10/2023   16:00
  PEDREZUELA
Infantil "A" JARAMA RACE BEIN SOCCER "B" 3 - 3
Liga 4  15/10/2023   17:00
  SAN AGUSTÍN DEL GUADALIX
C.F. SAN AGUSTIN "B" Juvenil 7 - 0
Liga 4  15/10/2023   18:30
  PEDREZUELA
Sénior C.D MOLAR SPORT 2 - 2
Amistoso 0  20/10/2023   18:00
  ALCOBENDAS-COLEGIO BRAINS
COLEGIO BRAINS Chupetín Fútbol 7
Liga 1  20/10/2023   18:50
  PEDREZUELA
C.D. PEDREZUELA "A" Prebenjamín "B" 2 - 3
Liga 1  20/10/2023   18:50
  PEDREZUELA
Prebenjamín "A" C.D. PEDREZUELA "B" 2 - 3
Liga 2  21/10/2023   09:00
  SANSE - GABRIEL PEDREGAL 1(DEHESA VIEJA)
Alevín "A" C.D. MOLAREÑO "A" 6 - 5
Liga 3  21/10/2023   10:00
  EL VELLÓN
U.D. VELLÓN VENTURADA Infantil "A" 0 - 2
Liga 2  21/10/2023   10:00
  PEDREZUELA
Benjamín "B" C.D. MIRAFLORES "B" 9 - 3
Liga 2  21/10/2023   10:00
  PEDREZUELA
A.D. LA CABRERA "A" Benjamín "A" 6 - 6
Liga 2  21/10/2023   11:00
  PEDREZUELA
A.D. LA CABRERA "B" Benjamín "C" 6 - 2
Liga 1  21/10/2023   11:20
  TALAMANCA DEL JARAMA
C.D. TORRELAGUNA VILLA "A" Alevín "B" 6 - 2
Liga 2  21/10/2023   12:30
  PEDREZUELA
Femenino SAN AGUSTÍN DEL GUADALIX 1 - 20
Liga 3  21/10/2023   16:00
  PEDREZUELA
Infantil "B" U.D. TRES CANTOS "B" 0 - 10
Liga 3  21/10/2023   18:00
  PEDREZUELA
Cadete C.D TORRELAGUNA VILLA 5 - 2
Liga 5  22/10/2023   12:00
  TALAMANCA DEL JARAMA
TALAMANCA "B" Sénior 2 - 0
Liga 5  22/10/2023   19:00
  PEDREZUELA
Juvenil C.D. FUTBOL TRES CANTOS "C" 2 - 3
Liga 2  27/10/2023   18:00
  PEDREZUELA
Prebenjamín "B" U.D. VELLON VENTURADA "A" 3 - 5
Liga 2  27/10/2023   18:00
  PEDREZUELA
C.D. GUADALIX DE LA SIERRA Prebenjamín "A" 1 - 6
Amistoso 0  27/10/2023   18:00
  EL MOLAR
C.D. MOLAREÑO Chupetín Fútbol 7
Liga 3  28/10/2023   09:00
  PEDREZUELA
Benjamín "A" A.D. LA CABRERA "B" 12 - 1
Liga 3  28/10/2023   10:00
  PEDREZUELA
Benjamín "C" C.D GUADALIX DE LA SIERRA "B" 1 - 6
Liga 3  28/10/2023   10:10
  SANSE-GABRIEL PEDREGAL 1 (DEHESA VIEJA)
SIETE PICOS COLMENAR "B" Alevín "A" 8 - 3
Liga 2  28/10/2023   10:40
  TALAMANCA DEL JARAMA
Alevín "B" U.D VELLÓN VENTURADA "A" 4 - 3
Liga 3  28/10/2023   11:00
  MIRAFLORES DE LA SIERRA - MPAL LA DEHESI
MIRAFLORES "A" Femenino 10 - 0
Liga 3  28/10/2023   11:00
  PEDREZUELA
A.D LA CABRERA "A" Benjamín "B" 2 - 11
Liga 4  28/10/2023   15:00
  TRES CANTOS-KEKA VEGA-FORESTA2
C.D. LA MERCED "B" Infantil "B" 1 - 1
Liga 4  28/10/2023   16:00
  PEDREZUELA
Infantil "A" A.D. COLMENAR VIEJO "D" 14 - 0
Liga 6  28/10/2023   19:15
  GUADALIX DE LA SIERRA
C.D GUADALIX DE LA SIERRA "A" Juvenil 3 - 1
Liga 4  29/10/2023   13:00
  FUENTE EL SAZ
C.F. FUENTE EL SAZ "B" Cadete 2 - 1
Liga 6  29/10/2023   17:00
  PEDREZUELA
Sénior C.D GUADALIX DE LA SIERRA 5 - 4
Liga 3  03/11/2023   18:50
  PEDREZUELA
C.D TORRELAGUNA VILLA "A" Prebenjamín "B" 5 - 2
Liga 3  03/11/2023   19:40
  PEDREZUELA
Prebenjamín "A" C.D MOLAREÑO 1 - 1
Liga 4  04/11/2023   -
  PEDREZUELA
DESCANSA Benjamín "C"
Liga 4  04/11/2023   11:00
  PEDREZUELA
C.D. GUADALIX "B" Benjamín "A" 4 - 3
Liga 4  04/11/2023   11:00
  PEDREZUELA
A.D LA CABRERA "B" Benjamín "B" 0 - 13
Liga 4  04/11/2023   11:20
  SANSE - GABRIEL PEDREGAL 1(DEHESA VIEJA)
Alevín "A" JUVENTUD SANSE "D" 3 - 2
Liga 5  04/11/2023   12:00
  LA CABRERA
A.D. LA CABRERA Infantil "A" 1 - 5
Liga 4  04/11/2023   12:30
  PEDREZUELA
Femenino JUVENTUD SANSE "C" 2 - 10
Liga 5  04/11/2023   16:00
  PEDREZUELA
Infantil "B" C.D. VALDETORRES 7 - 5
Liga 5  04/11/2023   18:00
  PEDREZUELA
Cadete JARAMA RACE BEIN SOCCER "B" 5 - 0
Liga 7  05/11/2023   12:00
  MIRAFLORES DE LA SIERRA - MPAL LA DEHESI
C.D. MIRAFLORES DE LA SIERRA Sénior 2 - 4
Liga 7  05/11/2023   13:00
  TRES CANTOS-KEKA VEGA-FORESTA2
U.D TRES CANTOS "A" Juvenil 5 - 0
Liga 4  10/11/2023   18:50
  PEDREZUELA
A.D. LA CABRERA Prebenjamín "A" 2 - 1
Liga 4  10/11/2023   19:40
  PEDREZUELA
Prebenjamín "B" C.D. MOLAR SPORT "A" 2 - 10
Liga 5  11/11/2023   -
  PEDREZUELA
Benjamín "A" DESCANSA
Liga 5  11/11/2023   09:00
  PEDREZUELA
Benjamín "C" C.D MOLAREÑO "B" 1 - 11
Liga 5  11/11/2023   09:00
  PEDREZUELA
Benjamín "B" C.D. GUADALIX "B" 4 - 7
Liga 5  11/11/2023   10:00
  SOTO DEL REAL
SOTO DEL REAL Femenino 11 - 0
Liga 5  11/11/2023   10:10
  SANSE-GABRIEL PEDREGAL 1 (DEHESA VIEJA)
U.D. SANSE "B" Alevín "A" 4 - 1
Liga 6  11/11/2023   11:00
  COBEÑA-PVO MUNICIPAL LA DEHESA
C.D. COBEÑA "C" Infantil "B" 9 - 1
Liga 3  11/11/2023   11:10
  BUSTARVIEJO (HA)
A.D. LA CABRERA "B" Alevín "B" 2 - 7
Liga 1  11/11/2023   12:50
  ALCOBENDAS-FUENTELUCHA
Chupetín Fútbol 7 ATLETICO CONCILIO "A"
Liga 6  11/11/2023   16:00
  PEDREZUELA
Infantil "A" SIETE PICOS COLMENAR "B" 4 - 1
Liga 6  11/11/2023   17:00
  SAN AGUSTÍN DEL GUADALIX
CF SAN A. DEL GUADALIX "C" Cadete 2 - 4
Liga 8  11/11/2023   18:00
  LA CABRERA
Juvenil A.D LA CABRERA 1 - 3
Liga 8  12/11/2023   16:00
  PEDREZUELA
Sénior U.D. VELLÓN VENTURADA 6 - 2
Liga 5  17/11/2023   18:00
  PEDREZUELA
C.D. MOLAR SPORT "B" Prebenjamín "B" 5 - 5
Liga 5  17/11/2023   18:00
  PEDREZUELA
C.D. MIRAFLORES DE LA SIERRA Prebenjamín "A" 1 - 5
Liga 6  18/11/2023   -
  DESCANSA
DESCANSA Benjamín "B"
Liga 6  18/11/2023   09:00
  SANSE - GABRIEL PEDREGAL 1(DEHESA VIEJA)
Alevín "A" U.D. SANSE "C" 3 - 0
Liga 6  18/11/2023   10:00
  PEDREZUELA
C.D. MIRAFLORES "A" Benjamín "C" 2 - 2
Liga 6  18/11/2023   10:00
  PEDREZUELA
C.D. MOLAREÑO "B" Benjamín "A" 0 - 6
Liga 2  18/11/2023   11:00
  ALCOBENDAS-VALDELASFUENTES
C.D FUTBOL TRES CANTOS "B" Chupetín Fútbol 7
Liga 4  18/11/2023   11:10
  EL VELLÓN
Alevín "B" C.D.GUADALIX DE LA SIERRA 5 - 2
Liga 6  18/11/2023   12:30
  PEDREZUELA
Femenino C.D. MOLAR SPORT 2 - 2
Liga 7  18/11/2023   12:45
  GUADALIX DE LA SIERRA
C.D GUADALIX DE LA SIERRA "A" Infantil "A" 1 - 3
Liga 7  18/11/2023   16:00
  PEDREZUELA
Infantil "B" U.D SAN AGUSTÍN DEL GUADALIX 3 - 6
Liga 7  18/11/2023   18:00
  PEDREZUELA
Cadete JUVENTUD SANSE "F" 3 - 1
Liga 9  18/11/2023   19:15
  SANSE- RACE
JARAMA RACE-BEIN SOCCER "A" Juvenil 2 - 2
Liga 9  19/11/2023   16:00
  PEDREZUELA
Sénior RECREATIVO SOTO DEL REAL "B"
Liga 6  24/11/2023   18:50
  PEDREZUELA
Prebenjamín "B" C.D. TORRELAGUNA VILLA "B" 2 - 8
Liga 6  24/11/2023   19:40
  PEDREZUELA
Prebenjamín "A" U.D. VELLÓN VENTURADA "A" 2 - 1
Liga 7  25/11/2023   09:00
  PEDREZUELA
Benjamín "A" C.D. MIRAFLORES "A" 7 - 4
Liga 7  25/11/2023   10:00
  PEDREZUELA
Benjamín "B" C.D. MOLAREÑO "B" 1 - 1
Liga 7  25/11/2023   10:10
  SANSE-GABRIEL PEDREGAL 1 (DEHESA VIEJA)
JUVENTUD SANSE "C" Alevín "A" 0 - 3
Liga 7  25/11/2023   11:00
  PEDREZUELA
Benjamín "C" C.D. MOLAR SPORT "B" 5 - 9
Liga 5  25/11/2023   11:10
  EL VELLÓN
C.D. MOLAR SPORT "A" Alevín "B" 5 - 1
Liga 8  25/11/2023   13:00
  EL MOLAR
C.D. MOLAREÑO Cadete 2 - 3
Liga 8  25/11/2023   16:00
  PEDREZUELA
Infantil "A" U.D TRES CANTOS "C" 6 - 1
Liga 8  25/11/2023   16:10
  COLMENAR VIEJO-ALBERTO RUIZ
A.D. COLMENAR VIEJO "E" Infantil "B" 8 - 0
Liga 7  25/11/2023   17:00
  EL VELLÓN
U.D VELLON VENTURADA Femenino 5 - 0
Liga 10  25/11/2023   18:00
  PEDREZUELA
Juvenil U.D VELLON VENTURADA 0 - 4
Liga 10  26/11/2023   -
  DESCANSA
DESCANSA Sénior
Liga 2  26/11/2023   16:00
  PEDREZUELA
Sénior VALDEOLMOS
Liga 7  01/12/2023   18:00
  PEDREZUELA
U.D. VELLON VENTURADA "B" Prebenjamín "B" 10 - 2
Liga 7  01/12/2023   19:40
  PEDREZUELA
C.D. TORRELAGUNA VILLA "A" Prebenjamín "A" 0 - 10
Liga 7  02/12/2023   09:00
  PEDREZUELA
C.D. MIRAFLORES "A" Benjamín "B" 8 - 2
Liga 8  02/12/2023   10:00
  PEDREZUELA
C.D. MOLAR SPORT "B" Benjamín "A" 1 - 5
Liga 6  02/12/2023   10:10
  TORRELAGUNA
Alevín "B" U.D. VELLÓN VENTURADA "B" 0 - 16
Liga 8  02/12/2023   11:00
  PEDREZUELA
C.D. BUSTARVIEJO Benjamín "C" 7 - 0
Liga 8  02/12/2023   11:20
  SANSE - GABRIEL PEDREGAL 1(DEHESA VIEJA)
Alevín "A" SIETE PICOS COLMENAR "A" 1 - 3
Liga 8  02/12/2023   13:30
  PEDREZUELA
Femenino A.D. COLMENAR VIEJO "A" 0 - 8
Liga 3  02/12/2023   15:00
  ALCOBENDAS-JOSE CABALLERO
ALCOBENDAS C.F "B" Chupetín Fútbol 7
Liga 9  02/12/2023   16:00
  PEDREZUELA
Infantil "B" RAYO CIUDAD ALCOBENDAS "H" 0 - 8
Liga 9  02/12/2023   18:00
  PEDREZUELA
Infantil "A" RECREATIVO SOTO DEL REAL "B" 0 - 2
Liga 11  02/12/2023   19:00
  EL MOLAR
C.D. MOLAR SPORT Juvenil 1 - 1
Liga 9  02/12/2023   20:00
  PEDREZUELA
Cadete C.D. ALGETEÑO 2 - 1
Liga 11  03/12/2023   16:00
  PEDREZUELA
Sénior C.D. VALDETORRES
Liga 8  15/12/2023   18:00
  PEDREZUELA
Prebenjamín "A" C.D. MOLAR SPORT "A" 4 - 4
Liga 8  15/12/2023   19:40
  PEDREZUELA
Prebenjamín "B" C.D. MIRAFLORES 0 - 5
Liga 9  16/12/2023   09:00
  SANSE-GABRIEL PEDREGAL 1 (DEHESA VIEJA)
C.F. ALALPARDO "A" Alevín "A" 6 - 3
Liga 9  16/12/2023   09:00
  PEDREZUELA
Benjamín "C" C.D. GUADALIX "C" 1 - 8
Liga 9  16/12/2023   10:00
  LA CABRERA (HA)
A.D. LA CABRERA Femenino 12 - 1
Liga 7  16/12/2023   10:00
  GUADALIX DE LA SIERRA
Alevín "B" C.D. VALDETORRES 2 - 4
Liga 8  16/12/2023   11:00
  PEDREZUELA
Benjamín "B" C.D. MOLAR SPORT "B" 5 - 4
Liga 9  16/12/2023   11:00
  PEDREZUELA
Benjamín "A" C.D. BUSTARVIEJO 5 - 2
Liga 10  16/12/2023   12:00
  TALAMANCA DEL JARAMA
U.D TALAMANCA Infantil "A" 0 - 10
Liga 4  16/12/2023   12:00
  ALCOBENDAS-FUENTELUCHA
Chupetín Fútbol 7 ALCOBENDAS SEIS DE DICIEMBRE
Liga 10  16/12/2023   14:00
  ALGETE
C.D. ALGETEÑO Infantil "B" 10 - 0
Liga 10  16/12/2023   17:30
  ALALPARDO
C.F. ALALPARDO "B" Cadete 3 - 0
Liga 12  16/12/2023   18:00
  PEDREZUELA
Juvenil SPORTING SEIS DE DICIEMBRE "B" 4 - 1
Liga 12  17/12/2023   11:00
  EL MOLAR
C.D. MOLAREÑO Sénior
Liga 13  07/01/2024   16:00
  PEDREZUELA
Sénior UNION DEPORTIVA SAN AGUSTÍN
Amistoso 0  07/01/2024   17:00
  GUADALIX DE LA SIERRA
Cadete GUADALIX DE LA SIERRA
Liga 13  07/01/2024   20:00
  ALCOBENDAS-VALDELASFUENTES
ATLETICO CHOPERA ALCOB "D" Juvenil 4 - 1
Liga 9  12/01/2024   18:50
  PEDREZUELA
Prebenjamín "B" C.D. GUADALIX DE LA SIERRA 2 - 5
Liga 9  12/01/2024   19:40
  PEDREZUELA
C.D. MOLAR SPORT "B" Prebenjamín "A" 0 - 9
Liga 10  13/01/2024   09:00
  --
Alevín "A" DESCANSA
Liga 10  13/01/2024   10:00
  PEDREZUELA
U.D VELLON VENTURADA Benjamín "C" 2 - 3
Liga 9  13/01/2024   10:00
  PEDREZUELA
C.D. BUSTARVIEJO Benjamín "B" 4 - 2
Liga 8  13/01/2024   10:00
  VALDETORRES
C.D.TALAMANCA "A" Alevín "B" 3 - 2
Liga 10  13/01/2024   11:00
  PEDREZUELA
C.D. GUADALIX "A" Benjamín "A" 3 - 2
Liga 5  13/01/2024   12:40
  ALCOBENDAS-FUENTE LUCHA
RAYO ALCOBENDAS "C" Chupetín Fútbol 7
Liga 10  13/01/2024   13:30
  PEDREZUELA
Femenino C.D. BUSTARVIEJO 0 - 3
Liga 11  13/01/2024   16:00
  PEDREZUELA
Infantil "B" C.D. TORRELAGUNA VILLA 2 - 4
Liga 11  13/01/2024   18:00
  PEDREZUELA
Infantil "A" A.D. MANZANARES "B" 11 - 0
Liga 11  13/01/2024   20:00
  PEDREZUELA
Cadete C.D. COBEÑA "B" 6 - 0
Liga 14  14/01/2024   -
  PENDIENTE
A.D. EL REAL DE MANZANARES Sénior
Liga 14  14/01/2024   17:00
  PEDREZUELA
Juvenil MIRAFLORES DE LA SIERRA "A" 0 - 6
Liga 15  19/01/2024   18:00
  BUITRAGO
VILLA DE BUITRAGO Juvenil 5 - 2
Liga 10  19/01/2024   18:00
  PEDREZUELA
C.D. MOLAREÑO Prebenjamín "B" 9 - 3
Liga 10  19/01/2024   18:50
  PEDREZUELA
Prebenjamín "A" C.D. TORRELAGUNA VILLA "B" 3 - 1
Liga 11  20/01/2024   09:00
  SANSE - GABRIEL PEDREGAL 1(DEHESA VIEJA)
Alevín "A" C.D. U. EUROPA SANSE "A" 4 - 1
Liga 11  20/01/2024   10:00
  PEDREZUELA
Benjamín "B" C.D GUADALIX "A" 0 - 14
Liga 9  20/01/2024   10:00
  EL VELLÓN
Alevín "B" C.D. BUSTARVIEJO "A" 2 - 7
Liga 12  20/01/2024   11:00
  BUSTARVIEJO
C.D BUSTARVIEJO Infantil "A" 1 - 3
Liga 11  20/01/2024   11:00
  PEDREZUELA
C.D. MIRAFLORES "B" Benjamín "C" 6 - 4
Liga 11  20/01/2024   11:00
  PEDREZUELA
Benjamín "A" U.D. VELLON VENTURADA 11 - 1
Liga 6  20/01/2024   11:20
  ALCOBENDAS-FUENTELUCHA
Chupetín Fútbol 7 RAYO CIUDAD ALCOBENDAS "D"
Liga 12  20/01/2024   11:30
  ALALPARDO
C.F. ALALPARDO "C" Infantil "B" 5 - 1
Liga 12  20/01/2024   12:00
  TALAMANCA
U.D. TALAMANCA Cadete 4 - 3
Liga 11  20/01/2024   12:15
  TRES CANTOS-LA LUZ
C.D FUTBOL TRES CANTOS Femenino 8 - 1
Liga 15  21/01/2024   16:00
  PEDREZUELA
Sénior A.D. LA CABRERA
Liga 11  26/01/2024   18:50
  PEDREZUELA
U.D. VELLON VENTURADA "B" Prebenjamín "A" 0 - 5
Liga 11  26/01/2024   19:40
  PEDREZUELA
Prebenjamín "B" A.D. LA CABRERA
Liga 13  27/01/2024   -
  PEDREZUELA
Cadete DESCANSA
Liga 12  27/01/2024   09:00
  PEDREZUELA
U.D. VELLON VENTURADA "A" Benjamín "B" 1 - 6
Liga 12  27/01/2024   10:00
  PEDREZUELA
Benjamín "C" C.D. PEDREZUELA "A" 6 - 1
Liga 12  27/01/2024   10:00
  PEDREZUELA
C.D. PEDREZUELA "C" Benjamín "A" 1 - 12
Liga 12  27/01/2024   11:20
  SANSE-GABRIEL PEDREGAL 1 (DEHESA VIEJA)
A.D. LA CABRERA "A" Alevín "A" 4 - 4
Liga 10  27/01/2024   12:20
  EL VELLÓN
C.D. MIRAFLORES "B" Alevín "B" 4 - 3
Liga 7  27/01/2024   12:40
  ALCOBENDAS-FUENTE LUCHA
SEIS DE DICIEMBRE "B" Chupetín Fútbol 7
Liga 13  27/01/2024   13:15
  PEDREZUELA
Infantil "B" SIETE PICOS COLMENAR "C" 7 - 2
Liga 12  27/01/2024   13:30
  TORRELAGUNA
TORRELAGUNA VILLA Femenino 5 - 1
Liga 13  27/01/2024   16:00
  PEDREZUELA
Infantil "A" C.D.FUT TRES CANTOS "D" 7 - 0
Liga 16  27/01/2024   17:00
  ALCOBENDAS-FUENTE LUCHA
C.D.E ACAD FUT ALCOBENDAS "A" Juvenil 6 - 1
Liga 16  28/01/2024   -
  PEDREZUELA
Sénior DESCANSA
Liga 13  03/02/2024   10:00
  PEDREZUELA
C.D. PEDREZUELA "B" Benjamín "C" 5 - 0
Liga 13  03/02/2024   10:00
  PEDREZUELA
Benjamín "B" C.D. PEDREZUELA "C" 5 - 0
Liga 13  03/02/2024   10:10
  SANSE - GABRIEL PEDREGAL 1(DEHESA VIEJA)
Alevín "A" C.D. ALGETE "A" 7 - 1
Liga 8  03/02/2024   12:00
  ALCOBENDAS-FUENTELUCHA
ALCOBENDAS C.F. Chupetín Fútbol 7
Liga 11  03/02/2024   12:20
  BUSTARVIEJO (HA)
Alevín "B" C.D. MOLAREÑO "B" 3 - 2
Liga 13  03/02/2024   13:30
  PEDREZUELA
Femenino C.D. GUADALIX DE LA SIERRA 0 - 7
Liga 14  03/02/2024   16:00
  PEDREZUELA
Infantil "B" C.D. MOLAREÑO "B" 4 - 0
Liga 17  03/02/2024   17:00
  PEDREZUELA
JUVENTUD SANSE "D" Juvenil 4 - 1
Liga 14  03/02/2024   18:00
  PEDREZUELA
Infantil "A" C.D. MOLAREÑO "A" 0 - 1
Liga 14  03/02/2024   20:00
  PEDREZUELA
Cadete C.D MOLAR SPORT 3 - 1
Liga 17  04/02/2024   12:00
  ALALPARDO - PVO. MUNICIPA
VALDEOLMOS Sénior
Liga 13  05/02/2024   17:45
  PEDREZUELA
Benjamín "A" C.D. MIRAFLORES "B" 8 - 0
Liga 1  09/02/2024   18:50
  PEDREZUELA
Prebenjamín "A" TORRELAGUNA VILLA "B" 3 - 3
Liga 1  09/02/2024   18:50
  PEDREZUELA
Prebenjamín "B" TORRELAGUNA VILLA
Liga 15  10/02/2024   -
  DESCANSA
DESCANSA Infantil "B"
Liga 0  10/02/2024   -
  DESCANSA
Femenino DESCANSA
Liga 14  10/02/2024   09:00
  PEDREZUELA
A.D. LA CABRERA Benjamín "C" 16 - 1
Liga 14  10/02/2024   09:00
  PEDREZUELA
Benjamín "B" C.D. PEDREZUELA "A" 1 - 8
Liga 14  10/02/2024   09:00
  PEDREZUELA
C.D. PEDREZUELA "B" Benjamín "A" 1 - 8
Liga 14  10/02/2024   10:10
  SANSE - GABRIEL PEDREGAL 1(DEHESA VIEJA)
Alevín "A" C.D CARRANZA "A" 4 - 3
Liga 12  10/02/2024   11:10
  BUSTARVIEJO (HA)
Alevín "B" C.D. TORRELAGUNA VILLA "A" 2 - 8
Liga 9  10/02/2024   12:00
  ALCOBENDAS-FUENTELUCHA
Chupetín Fútbol 7 TRES CANTOS "A"
Liga 15  10/02/2024   17:00
  SANSE RACE (URB CIUDALCAMPO)
JARAMA RACE BEIN SOCCER "B" Infantil "A" 4 - 6
Liga 15  10/02/2024   18:00
  SAN AGUSTIN DEL GUADALIX
U.D SAN AGUSTÍN DEL GUADALIX Cadete 3 - 2
Liga 18  11/02/2024   16:00
  PEDREZUELA
Sénior C.D. VILLA DE BUITRAGO
Liga 18  11/02/2024   20:00
  COLMENAR VIEJO-ALBERTO RUIZ
COLMENAR VIEJO "B" Juvenil 7 - 1
Liga 2  16/02/2024   18:00
  PEDREZUELA
MIRAFLORES Prebenjamín "B"
Liga 2  16/02/2024   19:40
  PEDREZUELA
Prebenjamín "A" MOLAR SPORT 4 - 3
Liga 15  17/02/2024   09:00
  PEDREZUELA
Benjamín "A" A.D. LA CABRERA "A" 5 - 9
Liga 15  17/02/2024   10:00
  PEDREZUELA
Benjamín "C" A.D. LA CABRERA "B" 4 - 4
Liga 15  17/02/2024   10:00
  PEDREZUELA
C.D. MIRAFLORES "B" Benjamín "B" 7 - 4
Liga 15  17/02/2024   11:20
  SANSE-GABRIEL PEDREGAL 1 (DEHESA VIEJA)
C.D. MOLAREÑO "A" Alevín "A" 3 - 4
Liga 13  17/02/2024   11:20
  TORRELAGUNA
U.D VELLÓN VENTURADA "A" Alevín "B" 4 - 1
Liga 16  17/02/2024   12:00
  NAVALAFUENTE
C.D TORRELAGUNA VILLA Cadete 6 - 2
Liga 10  17/02/2024   12:00
  ALCOBENDAS-FUENTELUCHA
Chupetín Fútbol 7 ATLETICO CONCILIO "A"
Liga 1  17/02/2024   13:30
  PEDREZUELA
Femenino MOLAR SPORT 0 - 1
Liga 16  17/02/2024   14:15
  TRES CANTOS-KEKA VEGA-FORESTA2
UNION D. TRES CANTOS "B" Infantil "B" 14 - 0
Liga 16  17/02/2024   16:00
  PEDREZUELA
Infantil "A" U.D. VELLÓN VENTURADA 5 - 0
Liga 19  18/02/2024   18:00
  PEDREZUELA
Juvenil C.F. SAN AGUSTIN "B"
Liga 19  18/02/2024   19:30
  EL MOLAR
C.D MOLAR SPORT Sénior
Liga 0  23/02/2024   -
  --
Prebenjamín "B" DESCANSA
Liga 0  23/02/2024   -
  --
Prebenjamín "A" DESCANSA
Liga 12  24/02/2024   -
  DESCANSA
DESCANSA Chupetín Fútbol 7
Liga 0  24/02/2024   -
  --
Alevín "B" DESCANSA
Liga 16  24/02/2024   09:00
  PEDREZUELA
A.D. LA CABRERA "B" Benjamín "A" 1 - 17
Liga 16  24/02/2024   10:00
  PEDREZUELA
C.D GUADALIX DE LA SIERRA "B" Benjamín "C" 11 - 1
Liga 16  24/02/2024   10:10
  SANSE - GABRIEL PEDREGAL 1(DEHESA VIEJA)
Alevín "A" SIETE PICOS COLMENAR "B" 1 - 4
Liga 16  24/02/2024   11:00
  PEDREZUELA
A.D. LA CABRERA "A" Benjamín "B" 11 - 2
Liga 17  24/02/2024   11:45
  COLMENAR VIEJO-ALBERTO RUIZ
A.D. COLMENAR VIEJO "D" Infantil "A" 2 - 4
Liga 2  24/02/2024   12:00
  TORRELAGUNA
TORRELAGUNA VILLA Femenino 4 - 1
Liga 17  24/02/2024   16:00
  PEDREZUELA
Infantil "B" C.D. LA MERCED "B" 1 - 3
Liga 17  24/02/2024   18:00
  PEDREZUELA
Cadete C.F. FUENTE EL SAZ "B"
Liga 20  25/02/2024   16:00
  PEDREZUELA
Sénior TALAMANCA "B"
Liga 20  25/02/2024   20:00
  TRES CANTOS-JAIME MATA FORESTA 1
C.D. FUTBOL TRES CANTOS "C" Juvenil 1 - 1
Liga 3  01/03/2024   18:00
  PEDREZUELA
Prebenjamín "A" C.D. MOLAREÑO 6 - 4
Liga 3  01/03/2024   19:40
  PEDREZUELA
Prebenjamín "B" UD VELLON VENTURADA "B"
Liga 17  02/03/2024   -
  PEDREZUELA
Benjamín "C" DESCANSA
Liga 13  02/03/2024   -
  DESCANSA
Chupetín Fútbol 7 DESCANSA
Liga 17  02/03/2024   09:00
  SANSE-GABRIEL PEDREGAL 1 (DEHESA VIEJA)
JUVENTUD SANSE "D" Alevín "A" 1 - 4
Liga 17  02/03/2024   10:00
  PEDREZUELA
Benjamín "A" C.D. GUADALIX "B" 10 - 2
Liga 17  02/03/2024   11:00
  PEDREZUELA
Benjamín "B" A.D LA CABRERA "B" 6 - 0
Liga 14  02/03/2024   12:20
  TALAMANCA DEL JARAMA
Alevín "B" A.D. LA CABRERA "B" 12 - 0
Liga 3  02/03/2024   13:30
  PEDREZUELA
Femenino LA CABRERA 3 - 7
Liga 18  02/03/2024   16:00
  SAN SEBASTIAN DE LOS REYES RACE
JARAMA RACE BEIN SOCCER "B" Cadete
Liga 18  02/03/2024   16:00
  PEDREZUELA
Infantil "A" A.D. LA CABRERA 3 - 1
Liga 21  02/03/2024   18:45
  PEDREZUELA
Juvenil C.D GUADALIX DE LA SIERRA "A"
Liga 18  03/03/2024   13:00
  VALDETORRES
C.D. VALDETORRES Infantil "B" 2 - 6
Liga 21  03/03/2024   18:00
  GUADALIX DE LA SIERRA
C.D GUADALIX DE LA SIERRA Sénior
Liga 4  08/03/2024   18:00
  PEDREZUELA
Prebenjamín "A" UD VELLON VENTURADA "A" 9 - 0
Liga 4  08/03/2024   18:50
  PEDREZUELA
Prebenjamín "B" GUADALIX DE LA SIERRA
Liga 18  09/03/2024   -
  PEDREZUELA
DESCANSA Benjamín "A"
Liga 18  09/03/2024   09:00
  SANSE - GABRIEL PEDREGAL 1(DEHESA VIEJA)
Alevín "A" U.D. SANSE "B" 3 - 2
Liga 18  09/03/2024   09:00
  PEDREZUELA
C.D MOLAREÑO "B" Benjamín "C" 8 - 1
Liga 18  09/03/2024   09:00
  PEDREZUELA
C.D. GUADALIX "B" Benjamín "B" 6 - 3
Liga 15  09/03/2024   10:00
  GUADALIX DE LA SIERRA
C.D.GUADALIX DE LA SIERRA Alevín "B" 6 - 4
Liga 11  09/03/2024   11:20
  ALCOBENDAS-FUENTE LUCHA
FUTBO TRES CANTOS "B" Chupetín Fútbol 7
Liga 4  09/03/2024   12:15
  TRES CANTOS-JAIME MATA
FUTBO TRES CANTOS "B" Femenino 4 - 0
Liga 19  09/03/2024   13:00
  PEDREZUELA
Infantil "B" C.D. COBEÑA "C" 1 - 3
Liga 19  09/03/2024   13:15
  COLMENAR VIERJO-J.A. SAMARANCH
SIETE PICOS COLMENAR "B" Infantil "A" 1 - 4
Liga 19  09/03/2024   18:00
  PEDREZUELA
Cadete CF SAN A. DEL GUADALIX "C"
Liga 22  09/03/2024   20:00
  TRES CANTOS-KEKA VEGA 2
U.D TRES CANTOS "A" Juvenil
Liga 22  10/03/2024   16:00
  PEDREZUELA
Sénior C.D. MIRAFLORES DE LA SIERRA
Liga 5  15/03/2024   18:50
  PEDREZUELA
Prebenjamín "A" LA CABRERA 1 - 2
Liga 5  15/03/2024   19:40
  PEDREZUELA
Prebenjamín "B" MOLAR SPORT "B"
Liga 19  16/03/2024   -
  PEDREZUELA
Benjamín "B" DESCANSA
Liga 5  16/03/2024   -
  DESCANSA
DESCANSA Femenino
Liga 19  16/03/2024   09:00
  PEDREZUELA
Benjamín "C" C.D. MIRAFLORES "A" 2 - 7
Liga 19  16/03/2024   10:00
  PEDREZUELA
Benjamín "A" C.D. MOLAREÑO "B" 0 - 12
Liga 19  16/03/2024   11:20
  SANSE-GABRIEL PEDREGAL 1 (DEHESA VIEJA)
U.D. SANSE "C" Alevín "A" 2 - 5
Liga 15  16/03/2024   12:00
  ALCOBENDAS-FUENTELUCHA
Chupetín Fútbol 7 ALCOBENDAS "B"
Liga 16  16/03/2024   12:20
  PEDREZUELA
Alevín "B" C.D. MOLAR SPORT "A" 1 - 2
Liga 20  16/03/2024   13:00
  PEDREZUELA
Infantil "A" C.D GUADALIX DE LA SIERRA "A" 3 - 0
Liga 23  16/03/2024   17:30
  LA CABRERA (HA)
Juvenil A.D LA CABRERA
Liga 20  16/03/2024   18:00
  SAN AGUSTÍN DEL GUADALIX
U.D SAN AGUSTÍN DEL GUADALIX Infantil "B" 8 - 0
Liga 23  17/03/2024   17:11
  EL VELLÓN
U.D. VELLÓN VENTURADA Sénior
Liga 20  17/03/2024   19:15
  SSRR-GABRIEL PEDREGAL 2
JUVENTUD SANSE "F" Cadete
Amistoso 0  22/03/2024   18:00
  PEDREZUELA
Alevín "A" CHEPSTOW HOUSE 5 - 4
Liga 6  23/03/2024   12:00
  PEDREZUELA
Femenino COLMENAR VIEJO "A" 0 - 5
Liga 24  23/03/2024   18:00
  PEDREZUELA
JARAMA RACE-BEIN SOCCER "A" Juvenil
Liga 24  24/03/2024   15:00
  SOTO DEL REAL
RECREATIVO SOTO DEL REAL "B" Sénior
Liga 17  30/03/2024   12:50
  ALCOBENDAS-FUENTELUCHA
Chupetín Fútbol 7 S.A.D. LICEO EUROPEO "A"
Liga 6  05/04/2024   18:00
  PEDREZUELA
Prebenjamín "B" TORRELAGUNA VILLA
Liga 6  05/04/2024   18:00
  PEDREZUELA
Prebenjamín "A" TORRELAGUNA VILLA "B" 1 - 2
Liga 20  06/04/2024   09:00
  PEDREZUELA
C.D. MIRAFLORES "A" Benjamín "A" 3 - 7
Liga 20  06/04/2024   10:00
  PEDREZUELA
C.D. MOLAR SPORT "B" Benjamín "C" 5 - 5
Liga 20  06/04/2024   10:10
  SANSE - GABRIEL PEDREGAL 1(DEHESA VIEJA)
Alevín "A" JUVENTUD SANSE "C" 4 - 2
Liga 20  06/04/2024   11:00
  PEDREZUELA
C.D. MOLAREÑO "B" Benjamín "B" 5 - 4
Liga 7  06/04/2024   11:00
  BUSTARVIEJO (HA)
Femenino C.D. BUSTARVIEJO 2 - 1
Liga 17  06/04/2024   11:10
  TALAMANCA DEL JARAMA
U.D. VELLÓN VENTURADA "B" Alevín "B" 11 - 0
Liga 13  06/04/2024   12:40
  ALCOBENDAS-FUENTE LUCHA
SEIS DE DICIEMBRE Chupetín Fútbol 7
Liga 21  06/04/2024   13:00
  PEDREZUELA
Infantil "B" A.D. COLMENAR VIEJO "E" 3 - 4
Liga 21  06/04/2024   16:00
  TRES CANTOS-JAIME MATA FORESTA 1
U.D TRES CANTOS "C" Infantil "A" 0 - 10
Liga 21  06/04/2024   18:00
  PEDREZUELA
Cadete C.D. MOLAREÑO
Liga 25  07/04/2024   -
  PEDREZUELA
Sénior DESCANSA
Liga 25  07/04/2024   17:12
  EL VELLÓN
Juvenil U.D VELLON VENTURADA
Liga 7  12/04/2024   18:00
  PEDREZUELA
Prebenjamín "B" MIRAFLORES DE LA SIERRA
Liga 7  12/04/2024   19:40
  PEDREZUELA
MOLAR SPORT "A" Prebenjamín "A" 2 - 1
Liga 26  12/04/2024   20:00
  VALDETORRES
C.D. VALDETORRES Sénior
Liga 19  13/04/2024   -
  --
Chupetín Fútbol 7 DESCANSA
Liga 21  13/04/2024   09:00
  SANSE-GABRIEL PEDREGAL 1 (DEHESA VIEJA)
SIETE PICOS COLMENAR "A" Alevín "A" 5 - 4
Liga 22  13/04/2024   10:00
  SOTO DEL REAL
RECREATIVO SOTO DEL REAL "B" Infantil "A" 1 - 3
Liga 21  13/04/2024   10:00
  PEDREZUELA
Benjamín "B" C.D. MIRAFLORES "A" 3 - 7
Liga 21  13/04/2024   10:00
  PEDREZUELA
Benjamín "A" C.D. MOLAR SPORT "B" 11 - 1
Liga 21  13/04/2024   11:00
  PEDREZUELA
Benjamín "C" C.D. BUSTARVIEJO 8 - 2
Liga 18  13/04/2024   12:20
  MIRAFLORES DE LA SIERRA - MPAL LA DEHESI
C.D. VALDETORRES Alevín "B" 2 - 5
Liga 22  13/04/2024   14:00
  ALCOBENDAS-MARIO SUAREZ
RAYO CIUDAD ALCOBENDAS "H" Infantil "B" 6 - 0
Liga 26  13/04/2024   18:00
  PEDREZUELA
Juvenil C.D. MOLAR SPORT
Liga 8  13/04/2024   18:00
  EL MOLAR
MOLAR SPORT Femenino 2 - 1
Liga 22  13/04/2024   19:00
  ALGETE
C.D. ALGETEÑO Cadete
Amistoso 0  19/04/2024   18:00
  PEDREZUELA
Prebenjamín "B" UNION SAN AGUSTÍN
Amistoso 0  19/04/2024   18:00
  PEDREZUELA
Prebenjamín "A" SAN AGUSTÍN DE GUADALIX
Liga 22  20/04/2024   09:00
  PEDREZUELA
C.D. MOLAR SPORT "B" Benjamín "B" 4 - 7
Liga 22  20/04/2024   09:00
  PEDREZUELA
C.D. BUSTARVIEJO Benjamín "A"
Liga 22  20/04/2024   10:00
  PEDREZUELA
C.D. GUADALIX "A" Benjamín "C" 11 - 2
Liga 22  20/04/2024   10:10
  SANSE - GABRIEL PEDREGAL 1(DEHESA VIEJA)
Alevín "A" C.F. ALALPARDO "A" 2 - 6
Liga 19  20/04/2024   11:10
  MIRAFLORES DE LA SIERRA - MPAL LA DEHESI
Alevín "B" C.D.TALAMANCA "A"
Liga 14  20/04/2024   12:00
  ALCOBENDAS-FUENTE LUCHA
RAYO ALCOBENDAS C.F. "C" Chupetín Fútbol 7
Liga 9  20/04/2024   13:30
  PEDREZUELA
Femenino TORRELAGUNA VILLA 0 - 1
Liga 23  20/04/2024   16:00
  PEDREZUELA
Infantil "B" C.D. ALGETEÑO 0 - 9
Liga 27  20/04/2024   17:00
  ALCOBENDAS-PARQUE NAVARRA
Juvenil SPORTING SEIS DE DICIEMBRE "B"
Liga 23  21/04/2024   10:00
  PEDREZUELA
Infantil "A" U.D TALAMANCA 4 - 0
Liga 23  21/04/2024   12:00
  PEDREZUELA
Cadete C.F. ALALPARDO "B"
Liga 27  21/04/2024   17:00
  PEDREZUELA
Sénior C.D. MOLAREÑO
Liga 8  26/04/2024   18:50
  PEDREZUELA
Prebenjamín "B" VELLÓN VENTURADA "B"
Liga 8  26/04/2024   19:40
  PEDREZUELA
Prebenjamín "A" MOLAREÑO
Liga 23  27/04/2024   -
  --
DESCANSA Alevín "A"
Liga 23  27/04/2024   10:00
  PEDREZUELA
Benjamín "B" C.D. BUSTARVIEJO 3 - 2
Liga 23  27/04/2024   10:00
  PEDREZUELA
Benjamín "A" C.D. GUADALIX "A"
Liga 10  27/04/2024   10:30
  LA CABRERA (HA)
LA CABRERA Femenino 4 - 0
Liga 24  27/04/2024   11:00
  MANZANARES EL REAL
A.D. EL REAL DE MANZANARES "B" Infantil "A"
Liga 23  27/04/2024   11:00
  PEDREZUELA
Benjamín "C" U.D VELLON VENTURADA
Liga 20  27/04/2024   12:20
  VALDETORRES
C.D. BUSTARVIEJO "A" Alevín "B"
Liga 21  27/04/2024   12:40
  ALCOBENDAS-FUENTELUCHA
Chupetín Fútbol 7 RAYO CIUDAD ALCOBENDAS "D"
Liga 24  27/04/2024   12:45
  COBEÑA
C.D. COBEÑA "B" Cadete
Liga 28  27/04/2024   18:00
  PEDREZUELA
Juvenil ATLETICO CHOPERA ALCOB "D"
Liga 24  28/04/2024   10:00
  NAVALAFUENTE
C.D. TORRELAGUNA VILLA Infantil "B" 7 - 2
Liga 28  28/04/2024   16:00
  SAN AGUSTIN DEL GUADALIX
UNION DEPORTIVA SAN AGUSTÍN Sénior
Liga 11  07/05/2024   18:00
  PEDREZUELA
Femenino CD TRES CANTOS
Liga 9  10/05/2024   18:00
  PEDREZUELA
Prebenjamín "A" VELLÓN VENTURADA "A"
Liga 9  10/05/2024   19:40
  PEDREZUELA
GUADALIX DE LA SIERRA Prebenjamín "B"
Liga 12  11/05/2024   -
  --
Femenino DESCANSA
Liga 24  11/05/2024   09:00
  PEDREZUELA
U.D. VELLON VENTURADA Benjamín "A"
Liga 24  11/05/2024   10:00
  PEDREZUELA
C.D GUADALIX "A" Benjamín "B" 9 - 1
Liga 24  11/05/2024   11:00
  PEDREZUELA
Benjamín "C" C.D. MIRAFLORES "B"
Liga 21  11/05/2024   11:10
  EL VELLÓN
Alevín "B" C.D. MIRAFLORES "B"
Liga 24  11/05/2024   11:20
  SANSE-GABRIEL PEDREGAL 1 (DEHESA VIEJA)
C.D. U. EUROPA SANSE "A" Alevín "A" 4 - 1
Liga 22  11/05/2024   12:00
  ALCOBENDAS-FUENTELUCHA
SEIS DE DICIEMBRE "B" Chupetín Fútbol 7
Liga 25  11/05/2024   13:15
  PEDREZUELA
Infantil "B" C.F. ALALPARDO "C" 1 - 4
Liga 25  11/05/2024   18:00
  PEDREZUELA
Cadete U.D. TALAMANCA
Liga 29  12/05/2024   12:00
  MIRAFLORES DE LA SIERRA - MPAL LA DEHESI
MIRAFLORES DE LA SIERRA "A" Juvenil
Liga 25  12/05/2024   16:00
  PEDREZUELA
Infantil "A" C.D BUSTARVIEJO
Liga 29  12/05/2024   18:15
  PEDREZUELA
Sénior A.D. EL REAL DE MANZANARES
Liga 25  15/05/2024   18:00
  PEDREZUELA
C.D. PEDREZUELA "A" Benjamín "C"
Liga 25  15/05/2024   18:00
  PEDREZUELA
Benjamín "A" C.D. PEDREZUELA "C"
Liga 10  17/05/2024   18:00
  PEDREZUELA
Prebenjamín "B" MOLAR SPORT "B"
Liga 10  17/05/2024   18:50
  PEDREZUELA
Prebenjamín "A" LA CABRERA
Liga 26  18/05/2024   -
  --
DESCANSA Cadete
Liga 25  18/05/2024   10:00
  PEDREZUELA
Benjamín "B" U.D. VELLON VENTURADA "A" 7 - 0
Liga 25  18/05/2024   11:20
  SANSE - GABRIEL PEDREGAL 1(DEHESA VIEJA)
Alevín "A" A.D. LA CABRERA "A" 2 - 2
Liga 23  18/05/2024   11:20
  ALCOBENDAS-FUENTELUCHA
Chupetín Fútbol 7 ALCOBENDAS C.F.
Liga 22  18/05/2024   12:20
  EL VELLÓN
C.D. MOLAREÑO "B" Alevín "B"
Liga 13  18/05/2024   12:30
  COLMENAR VIEJO-ALBERTO RUIZ
COLMENAR VIEJO "A" Femenino
Liga 26  18/05/2024   13:15
  COLMENAR VIEJO-J.A. SAMARANCH
SIETE PICOS COLMENAR "C" Infantil "B" 1 - 2
Liga 30  18/05/2024   19:00
  PEDREZUELA
Juvenil VILLA DE BUITRAGO
Liga 26  19/05/2024   10:00
  TRES CANTOS-JAIME MATA FORESTA 1
C.D.FUT TRES CANTOS "D" Infantil "A"
Liga 30  19/05/2024   12:00
  LA CABRERA (HA)
A.D. LA CABRERA Sénior
Liga 26  25/05/2024   09:00
  SANSE-GABRIEL PEDREGAL 1 (DEHESA VIEJA)
C.D. ALGETE "A" Alevín "A"
Torneo 0  25/05/2024   09:30
  TALAMANCA DEL JARAMA
TORNEO TALAMANCA Prebenjamín "A"
Amistoso 0  25/05/2024   10:00
  ALALPARDO - PVO. MUNICIPA
ALALPARDO Infantil "B"
Liga 26  25/05/2024   11:00
  PEDREZUELA
Benjamín "C" C.D. PEDREZUELA "B"
Liga 26  25/05/2024   11:00
  PEDREZUELA
C.D. PEDREZUELA "C" Benjamín "B"
Liga 26  25/05/2024   11:00
  PEDREZUELA
C.D. MIRAFLORES "B" Benjamín "A"
Amistoso 0  25/05/2024   11:30
  ALALPARDO - PVO. MUNICIPA
ALALPARDO Prebenjamín "B"
Amistoso 0  25/05/2024   12:15
  PEDREZUELA
ALALPARDO Alevín "B"
Liga 18  25/05/2024   12:40
  ALCOBENDAS-FUENTE LUCHA
TRES CANTOS "A" Chupetín Fútbol 7
Liga 14  25/05/2024   13:30
  PEDREZUELA
Femenino BUSTARVIEJO
Amistoso 0  25/05/2024   18:00
  PEDREZUELA
ALALPARDO Cadete
Amistoso 0  25/05/2024   18:00
  ALALPARDO - PVO. MUNICIPA
Juvenil ALALPARDO
Torneo 0  26/05/2024   09:30
  SOTO DEL REAL
TORNEO AMANCIO AMARO Benjamín "A"
Liga 25  01/06/2024   -
  DESCANSA
Chupetín Fútbol 7 DESCANSA
Liga 26  08/06/2024   11:30
  ALCOBENDAS-FUENTE LUCHA
SPORTING SEIS DE DICIEMBRE "B" Chupetín Fútbol 7